среда, 16 декабря 2015 г.

Правда-правда...честно-честно

Правда-правда..честно-честно оооочень не хватает времени, чтобы тут написать, а уж тем более обработать и выложить фото.
В пятницу на собрании в д/с сказали, что оказывается конкурс у них проходит по елочкам новогодним и край в понедельник надо принести (по желанию, естессно)) В субботу немного помастерили елочки - Маша разрисовывала картонные кругляши-типа шарики, и немного поклеила флажочки на гирлянде. В воскресенье ездили в Нижний Тагил на кубок мира по прыжкам с трамплина. И елочки доделывала ночью)))
фото елок конечно же забыла сделать...ну хоть фото с трамплинами покажу))
Награждение женской половины соревновавшихся
Фото-загадка  - найдите летающего лыжника
Во вторник фотографировались в д/с. Конечно же Маняша должна быть красивонаряженной. Опять ночь занята - делала ей заколочки. Почему ночью? Днем Маня дома - лечимся. И разложить свои клеи-пистолеты-бусины вообще не вариант))
Ну вот хоть заколочки не забыла сфоткать. А, еще Корел слетел, штампики на фото никак не поставить. Восстанавливать тож пока некогда.
детские заколки с цветами

розы из фоамирана на заколках

Ну вот как-то так...коротенько...

П.С. Тщетно пытаюсь Богачей доделать))))))))обещала ж... с трудом нашла именно круглый горох...сшила и набила мешочки..на этом пока все))))))))))

4 комментария:

  1. Валя, я и не подозревала, что у нас тут такие трамплины есть, и соревнования крутые проводятся! Вы молодцы, что побывали там! Заколочки для Маняши очень миленькие! Уверена, что Машуля самая красивая была! Жаль елочку вы нам не показали, может еще смастерите до Нового года?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да мы сами про такое первый раз услышали - второй раз всего проводят в Н.Тагиле. Друзья позвали))) Нееее...елочек с меня точно хватит)))в садике вроде как выставка будет - попробую сфотографировать

      Удалить
  2. Заколочки чудесные!
    Ирамплины - ууухххх! Даже по фото дух захватывает!
    А круглый горох - ой тоже проблема, я теперь как вижу - в запас беру и прячу - чтоб не сварили!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. как хомяки прямо - все в закрома тащим))) я тоже прятала, чтоб вопросов не возникало "зачем нам столько гороха" - мы горох почти не едим)))

      Удалить